четверг, 21 августа 2014 г.

Я могу (все)!Этап №2-выходим из ступора!!!!

Девочки,это снова я!)))))
Сегодня снова копание в себе, и мои мысли о моем творчестве!!!!Так что если Вам интересно,присаживайтесь и слушайте (читайте)!)))))
Уже стартовал второй этап проекта "Я могу (все)" от Тани Дудкиной.И в этот раз мы разбираемся и выходим из ступора!!!!!Я в ступоре уже наверное целый год,ну мне так кажется,за это время я мало продвинулась в творческом росте,и топталась на месте так сказать,хотя работ было не мало!Я думала,размышляла, и решила что я все таки отнесу себя к первому типу-Ступор начинающего скрапбукера,ага аш смешно)))в скрапе я больше 3 лет!!!!Но, так как у меня нету определеного стиля,да и каких то больших достижений я не достигла,а пыталась,но наверное не настолько сильно!!!!!!!!!!То будем начинать сначала!

Я пробовала многое,но давно уже хотела  поработать с красками и спреями,и в тоже время очень этого боялась!!!!Но как Таня учит,ничего не боимся и методом проб и ошибок учимся и учимся......
Я нехочу творить и погружаться суто в микс медийные работы,и не хочу быть "заложником"одного стиля!Мне нравится то,что я делаю,но я хочу делать это еще лучше,и еще красивее!!!!Я просто обожаю цветы,и цветочные композицыи,и я хочу научится делать сложные красивые фоны,чтоб мои работы заиграли поновому и в новых красках!Так что,вот моя главная цель на сегодня-сложный фон+цветочная композиция.Сконцентрироваться на этом,и делать пока не получится просто ВАУ))))
Задача от Танюшы,сделать свою любимую работу,если таковой нету!В этом стиле у меня любимой нету,так как я ни разу его и не попробовала!)))И я приступила к моей лучшей и любимой работе!!!!!Набрызгалась,накрасилась,и вот получился такой тежик:



Я могу сказать с увереностью,что он совсем не пожий,на то что я делала раньше!И мне определенно это нравится!Так что продолжение следует..............цель намечена!А добится всего этого помог Волшебный пендель и новое дыхание,которое открыла Таня для меня!!!!

Работу делала по скетчу от блога "Viva la Vista"

И возьму участие в заданиях: "Микс медиа" от блога Mari Scrap

И "Мой любимый цветок" от блога Кафе Скрапо-Мама (мои любимые цветы-большиерозочки,их я использую очень часто)


Спасибо,всем кто заглядывает!!!
До скорой встречи!!!!

25 комментариев:

  1. Классный "тежик" - яркий, сочный))) Желаю тебе обрести свой собственный стиль!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво получилось, очень! Но только здесь нет mixed media, а только фон с нуля. Mixed media - это смешение стилей, не менее трех - так уж принято, если бы ты добавила штампинг, эмбоссинг, + твои спреи, это бы уже была бы работа в технике ММ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,спасибо!!!
      Я много читала про этот стиль,а тут еще совсем недавно вышла статья,кажется от проекта "Прокраски" про этот стиль!Я уже поняла,что не стоит называть такие работи микс медийными)))))но поскольку я впервые работа и з спреями,и с пастами,то розрешила себе маленькую поблажку)))))

      Удалить
    2. оооо,для меня это сейчас открытие,что не менее 3 техник надо использовать))) я думала,создать фон самостоятельно-вот это главное, а уж какие техники и сколько их,неважно) спасибо за информацию) значит мой фон тоже не микс-медийный) Иванка, у тебя очень классная цветовая палитра получилась...завораживает...

      Удалить
    3. Я тоже до выхода статьи так считала)))))))
      И большое спасибо,за приятный отзыв!!!!

      Удалить
  3. Сама написала неправильно - не смешение стилей, а смешение техник, конечно)))

    ОтветитьУдалить
  4. о, Иванка - шикарнючий тэжик!!! очень понравился! я вот и приблизительно так не умею - очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка,спасибо!!!!
      А может умеешь,просто не пробовала)))))

      Удалить
  5. Очень красивый и смелый тег! Правильно, главное надавать своим страхам кочергой по голове и все будет в глазури =))) Ням ! ^_^

    ОтветитьУдалить
  6. Вау!Умничка!Очень классно и сочно получилось;)))

    ОтветитьУдалить
  7. Привіт, молодець, що рухаєшся вперед. Завжди корисно спробувати і відчути щось нове! Виходить дуже гарно:)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво получилось! Не бойтесь экспериментировать с красками и спреями. Спасибо что творите вместе с ЧБ "Mari-Scrap".

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! Так сочетаются фон и украшение!!! Удачи в заданиях)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый тэг! Залюбовалась!

    ОтветитьУдалить
  11. Иванка, читала твой пост и удивлялась, сколько у нас общего!
    Я тоже уже три года в скрапе, и не добилась пока успеха ни в одном стиле, и победы ни одной, хотя и не участвовала особо в заданиях:)
    И у меня в целях тоже фон и цветочная композиция:)))
    У тебя получился ооочень красивый тег, гармоничный по цветовой гамме и композиции, удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То есть, я имела ввиду, что не добилась ошеломительного успеха;)

      Удалить
    2. Яна,большое спасибо!!!!!!!
      Думаю все у нас впереди!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  12. Очень красивый тежик получился) И фон замечательный, самое главное продолжать двигаться в этом направлении и найти свою "изюминку". Я уверена скоро у вас будут просто сногшибательные фоны)))) Спасибо что вместе с ЧБ "Mari-Scrap".

    ОтветитьУдалить
  13. очень красивая работа! :)
    спасибо от КСМ! :)

    ОтветитьУдалить