понедельник, 11 августа 2014 г.

"Я могу (все)"- этап №1!

Привет девочки!!!!
Танюша Дудкина  затеяла невероятно интересный проект под названием "Я могу (все)".И вот первый этап:
Для меня это сейчас очень полезно и нужно!Думаю многие мои ПЧ знают,что я совсем недавно ушла в декрет!И вот, времени на скрап сейчас совсем не много,и от этого мне некуда девать свою творческую энергию)))))Поэтому,я решила участвовать в Танином проекте.Мне кажется,если полностью окунуться в пеленки да распашонки,то потом трудно возвращаться,а я этого не хочу)))))Я по професии парихмахер,и вот после первого декрета,я не смогла больше вернуться к моей работе,так и сейчас боюсь,что если заброшу,то уже не вернусь.Мне кажется теряется опыт,стиль,а верх берут страхи что не получится (это такое лирическое отступление)....Я даже записалась в набор нескольких ДК,потому что знаю,что точно сделаю работы,если будет нужно))))))))))))
Девочки,если Вы еще не были у Тани в гостях,пойдите обязательно,и почитайте,сколько всего интересного написала она!!!!
Ну и попорядку разбор с заданиями:
Задание 1 - уборка.Ну с этим у меня все в порядке.В двухкомнатной квартире с рабочим местом особо не разбежишся,у меня рабочее место это- компьютерный стол,место конечно не много,но зато всегда порядок)))))))))И я точно знаю что и где у меня находится!да и материалов,еще не так много как хотелось бы))))))))))ну кому их хватает!?))))Надеюсь и мечтаю,что когда нибуть у меня будет свое местечко только для творчества!!!!♥
Задание 2 - доски для вдохновения у меня нету((((не куда ее вешать если чесно!!!!Когда сажусь творить,беру кружку любимого чая... и сажусь переглядывать ленту новостей с Вашими работами,это самое лучшее вдохновение для меня!А бывает спонтаное вдохновение,когда приходит посылочка с новыми материалами))))))увидела цветочки,кружево,и уже мыслено сложила открыточку.........)))))бывает и такое!)
Задание 3 - в скрапе я уже больше 3 лет!Но если смотреть на мои работы,то мне кажется иногда,что это уровень новичка! Главный мой минус,это лично мое мнение,что как мне кажется у меня нету собственого стиля и узнаваемости.Незнаю смотря на мои работы,скажут ли "о это точно сделала Иванка"!Хотя повторюсь я незнаю так ли это,девочки,Вы что скажите)))?
Мне хочется учится всему,и пробовать все..............и это меня как бы рассеивает!
А из приятного-я хочу учится,и думаю это +))))
Не боюсь експерементировать!
А еще акуратность!
Задание 4 - скрап пришел ко мне,когда я родила доченьку!Я сидела на одном мамском форуме,и там некоторые девочки выкладывали фото со своими скрап работами.И мне очень захотелось сделать тоже такое,и понеслось........покупочки кружев,цветочков,потом знакомство с скрап магазинами,и с блогом!Я начала делать открыточки,и выставлять фото в нете,и потом меня пригласили сдавать мои работы под реализацию!Вот так началось мое знакомство со скрапом♥
Задание 5 - главная моя цель в скрапе расти и расти.........
-я бы очень хотела научится микс медии,для меня это просто вау и восторг!!!
-делать переплет в альбом (я не пробовала,но скоро буду)))
-научится красиво фотографировать свои работы простым фотоапартом (зеркальный нам пока не светит((((
-сделать альбом полностью,или почти полностью из кружев (прям мечта идиота))))
-научится делать красивые,многослойние фоны.
Задание 6 - незнаю получится ли без самокопания)))))Иногда мне кажется,что вот для отличной работы не хватает того то цветочка от примы,или если бы у меня был такой красивенький чипик было бы лучше!Моим работам на мой взгляд не хватает каких то завершающих елементов!Или сложных и красивых фонов,которые я очень хочу научится делать! А почему я их не делаю,да фиг его знает,боюсь наверное...)
Задание 7- покажу одну из своих любимых,и на мой взгляд удачную открыточку!А еще,она из розряда,боялась делать акварельный фон,но задание в котором я была ПД это подразумевало.И хоть он не сложный (фон),мне понравилось работатать с акварелькой,и теперь я ее не так боюсь!

Танюш,хочу сказать тебе просто огромнейшое спасибо,за твои труды!!!Я уверена,что для меня они не пройдут даром!Я многое для себя открыла и переосмыслила!!!!!И теперь жду продолжения)))))

Строчила и копалась в себе до часу ночи)))))жду Ваших коментариев))))
Спасибо,всем кто дочитал!!!!!!!Люблю Вас мои дорогие ПЧ!)♥


27 комментариев:

  1. Спаибо за пост) Со многим разберемся и избавимся от страхов)

    ОтветитьУдалить
  2. Написано от души, поэтому было очень приятно читать твой пост!) а бирюзовую открыточку помню, видела в блоге, еще тогда залюбовалась !)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,большое спасибо!!!!Рада,что открыточка запомнилась))))

      Удалить
  3. Про двухкомнатную я тебя понимаю и стол) Но это и + и _ за то у нас он в порядке держится и это круто! Я вообще считаю порядок это уже верный шаг навстречу творчеству! Открытка без подобная! И пост читала с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  4. Иванка, привет!!! Очень душевный пост, и так похож на мой))) Я тоже в декрете и тоже мало места. У нас вообще малогабаритная квартирка. Но любимое дело не стоит из-за этого оставлять. Очень красивая открыточка у тебя)) Я залюбовалась)

    ОтветитьУдалить
  5. Было интересно почитать ;) Столько планов- будем расти вместе ))))))
    Открыточка действительно очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом из кружев - это будет очень красиво, я думаю. Желаю исполнения мечт))))

    ОтветитьУдалить
  7. Иванка, чудесная открытка, хотя нет каких-то особенных материалов и дорогих материалов. У меня кстати тоже такая проблема, думаю, что а вот еслм б у меня были бы те цветочки и вот те украшалки, то я бы лучше могла сделать.

    ОтветитьУдалить
  8. Кстати очень приятно находится в вашем блогодомике

    ОтветитьУдалить
  9. Иванка, с доской вдохновения у меня тоже как-то не складывается и также вдохновляюсь лентой новостей :))) Открыточка яркая, летняя - очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  10. приветик! принимай в ПЧ, давно наблюдала и работы и тебя, но все руки не доходили до блога;)
    компютерный стол - это огого!!! сколько места!!! у меня вот полки в серванте, а скраплю на детской парте;)))
    Открыточка очень красивая, такая яркая и легкая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!!!!!!!С радостью принимаю!!!))))И очень рада,что благодаря Таниному проекту у меня появляются новые друзья!!!!!!!!!

      Удалить
  11. Привет, Иванка!
    Такой искренний пост и яркая открытка, не смогла пройти мимо, записалась в ПЧ:)
    Понимаю тебя насчет сложной дороги назад, мне тоже кажется, что любой перерыв, и в творчестве, и в работе, отбрасывает тебя далеко назад, поэтому ты абсолютно правильно делаешь, что находишь хоть немного времени для скрапа.
    Удачи тебе в проекте и заходи в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!!!!!!!!!
      Большое спасибо!!!!Очень рада знакомству и новым друзьям!)

      Удалить
  12. И мне очень понравилась открытка! Если такое фото сделано на не зеркалку, то мне совсем стыдно становится что с зеркалкой и мужем фотографом я до сих пор не умею красиво фоткать свои работы! Надеюсь, Танюша научит!:))
    Рада совместному участию в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я прям засмущалась))))не на зеркалку!))))
      И большое спасибо,за приятные слова!!!!!

      Удалить