суббота, 4 апреля 2015 г.

СП "Книга жизни" 4 этап!

Приветики девочки!!!
Ну как,весна радует Вас хорошей погодкой?нас ну никак нет,позавчера вообще выпал снег,а эти дни жуткий ветер...бррррр,даже выходить на улицу не хочется(((
Ну ладно,сегодня не о погоде))))
Вот забежала показать Вам уже второй разворот в альбомчик по СП "Книга жизни".
Что хочу отметить,по скольку я использовала вместо больших кругов-маленькие(больших не было(((),то эффекта трещинок было достичь очень трудно,на некоторых появилось пару еле еле заметных,думаю если б кружочки были большие,все было бы круто!А еще,большая их часть просто закрылась декором!Но,технику я поняла,буду применять потом!И Вика, большое спасибо за подсказку с зажигалкой,фена у меня нету,мне очень пригодился этот совет!!!
Ну и мой разворотик:
Напоминаю, альбомчик женский с фиолетовыми акцентами)


Ждемс продолжения......
Спасибо,всем кто заглянул!!!!
Скоро опять забегу)

6 комментариев:

  1. Иванка, ну здорово! так прям порадовала меня левая страничка - вот вообще не придраться ни к чему ))) и по палитре, и по композиции! умничка )) а на левой очень режет глаз черная полоса бордюрная - если бы она была тоньше и ажурнее, даже ее насыщенный черный не помешал бы - был бы акцентом, поддерживал бы другие детали того же цвета. Её не убрать? И там же - шнур фиолетовый - он немного неестественно расположен... у правого края хорошо, и дальше бы вести его в колечки или под что-то.. и в конце так вверх не тянуть )) в общем, шнур!
    трещинок я не разглядела - фото крупные, но кружочки, наверное, очень мелкие )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,спасибо!Рада,что хоть одна страничка получилась достойной))))
      Буду работать над ошибками....

      Удалить
  2. Обалденное сочетаний цветов! Стильно!

    ОтветитьУдалить