четверг, 26 марта 2015 г.

3 этап СП "Книга Жизни"!

Привет,мои любимочки!!!!!!
Вот время сделать работу я еще нахожу,а вот показывать Вам их,ну совсем((((я уже столько задолжала,буду исправлятся!!!
И чтоб не опоздать,сегодня спешу показать Вам свой первый розворотик по микс-медийному альбому в СП "Книга Жизни" с Викой-V.S!
Свой женский альбомчик я делаю без фото,потому что еще незнаю кому он будет предназначен!Но,для всех розворотиков я решила сделать подложки темно-фиолетовые,и снизу белые!
Что еще хочу сказать,я тут поняла,что у меня ну совсем нету нормальных,фоновых штампов.Этот штамп-надпись,мне очень не понравился,он какой то розмытий((((а другой я сделала сама,от колеса из машинки!Короче,Викуль жду твоего мнения))))
А еще,я просто поражаюсь,как Вика может сделать из совсем немного материалов такой шикарный и крутой разворот,загляните к ней обязательно!Я просто мечтаю научится тоже все лаконичненько и красивенько делать,как она!
Ну вот, смотрим что получилось у меня):
И детальки:
Спасибо,всем за внимание!!!!!!
До скорого!)

7 комментариев:

  1. Иванка, какой необычный альбом по цветам будет! фиолетовый круто смотрится!
    штампинг немного смазанный... наверное, проблемы с нанесением отпечатков были...
    что скажу по страничкам - правая - просто песня! по цветам и по композиции всё сочетается и подходит! только вот в растяжке, я не совсем поняла - у тебя обрезаны кончики? они не уходят за оборот странички? у правого края не заметно, а у левого я увеличила, там прям не хватает до края даже...
    а левую страничку покритикую чуток )) стрелка очень крупная и к тому же с наклоном она - сверху такой массив не смотрится совсем. Я бы ее убрала или перетянула вниз, под фото. Но уже без наклона! зелененький тэжик милый, но он висит - его надо к чему-то приткнуть )) и угол синей ленты торчит непонятно... Не хватает декора под фото - слева. Ну вот как сверху правого листа - чисто символически, и чтоб не пусто было )))

    ОтветитьУдалить
  2. Які класні кольори!
    Іваночка, це штамп Скрапберіз так розумію...в мене теж такий є.штампую ним і чорнилом Довекрафт пігментним, то вроді нічого виходить...сохне довше, але відтиск чіткий виходить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лідочко,дякую!!!
      Не повіриш теж штампую Доверкрафтом,пігментним))))так, це штампик від Скрапберіз,неподобається він мені(((((

      Удалить
  3. Які класні кольори!
    Іваночка, це штамп Скрапберіз так розумію...в мене теж такий є.штампую ним і чорнилом Довекрафт пігментним, то вроді нічого виходить...сохне довше, але відтиск чіткий виходить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знову по 2 коментарі....хто знає чому...

      Удалить
    2. І так майже завжди)))
      та мені байдуже,головне,що ти знаходиш час щоб до мене зайти!!!!!

      Удалить