среда, 1 октября 2014 г.

Я в новой ДК,и немножко новостей!!!!!

Привет мои дорогие!!!!!!!
Вот  наконец то могу поделиться с Вами новостями))))Самая главная,теперь я состою в дизайн команде блога Scrap Ego- украинский производитель спреев и деревяного чипборда!Ну и по совместительству соавтор!)
Сейчас бложик угощает очень вкусной конфеткой,так что обязательно загляните!!!
Впереди все самое интересное:знакомство с командой,МК от дизайнеров и очень клевые задания!!!!!!!!

А теперь о грустном,мои малявки оба болеют за этот месяц уже по второму кругу!((((Уже сил никаких нету!!!!Доченька выздоровела и пошла в сад,буквально один день,и вечером уже опять ужасный кашель((((Я уже задумываюсь вообще ее из сада забрать!!!!Ладно она,уже большая,а малыш ему всего 5 месяцев,а мы уже на антибиотиках сидим((Разве это нормально!!!!???
А еще в саду,нету никакого контроля,приводят больных детей,мне этот вопрос кажется таким вечным и наболевшим!Во вторник мы не пошли ясное дело,а мне подруга звонит,и говорит там уже инфекция,все "бекают" и понос (простите за подробности),потому что уже в понедельник мама привела девочку и сказала ничего не давайте ей кушать,значит еще на выходных девочка траванулась!И теперь пол сада не ходят,а я довольна,что хоть нас пронесло!Ну вот нажаловалась Вам тут,выговорилась хоть немного,а то сижу сама дома,поговорить нескем)))))Спасибо Вам мои родные,что Вы у меня есть!!!!
Будем лечиться,и все у нас будет надеюсь ОК!!!Должно быть,скоро у доченьки 16 октября ДН,5 лет все таки!!Какая она у меня уже большая!!!!
А вот и мои бусинки
Когда у Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь»
Спасибо,за внимание!!!!!!
Пока-пока!


8 комментариев:

  1. ;)))))
    А на рахунок садочка, то в нас така сама історія з хворими дітками і їхніми батьками(((Чому одні лікують, а інші навіть вмудряються сиропи і таблетки в садок давати....
    дітлахи суперові!!!!Здоров'я вам!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лідочка,дуже дякую!!!!!!!!
      Так прикро,що є такі!!!!!І я не розумію,що може бути важливіше здоров"я дитини?щоб хвору дитину вести в садок!Так,є різні життєві ситуації,але це ж не вихід приводити хвору дитину в колектив!

      Удалить
  2. Я тебе розумію - ми вже третій тиждень не ходимо в садочок, це при тому, що я вже на роботу вийшла і тепер мушу бути у безоплатному догляді, бо лікарняний тільки на 14 днів можна.... І це тільки початок осені...
    Тримайтеся! Можливо, справді краще забрати доню з садочка - маленького ж шкода!
    Вітаю з ДК! ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. малыши чудесные)) сынуля как куколка у сестренки на руках)) выздоравливайте! Садики - извечные нервотрепки) На собрании послушаешь - такие все правильные. Пока до дела не дойдет. Понятно - у всех дела, работа, не охота лишний раз брать больничный, чтобы не косились коллеги. Но при чем тут чужие дети? Ты своего приводишь, а завтра мой сляжет. Ну, бессовестные, что сказать... у нас та же проблема.

    удачи и приятного творчества в составе ДК обновленного блога!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка,спасибо большое!!!!!!!!
      это точно, на собраниях все такие правильные что дальше некуда,а суть до дела......короче одни эмоции(((

      Удалить
  4. Ооо, я щойно з садочка, там теж кашель і "народні соплі"))) Так причому ці діти є дітьми працівників закладу. А той ентеровірус ми теж пройшти, він нас вже оминув, дуже багато кого скосило і дітей і дорослих, це не отруєння)

    Ну і вітаю в ДК,!!! рада за тебе! Чекаємо нових завдань!

    ОтветитьУдалить