вторник, 2 сентября 2014 г.

Я могу (все) - Этап №4

Привет мои дорогие!!!!!!
Ну что сегодня будем зажигать?!)))))Зажигать фейерверк внутри себя!!!И знаете что нам для этого нужно,не поверите всего лишь -спички!))))Только у каждого они свои!Я вот правда задумалась,какие же мои "спички"?"что меня зажигает"?,"что мое вдохновение"?
Мое вдохновение-мои детки!мой любимый муж!или просто хорошее настроение!!!!!
А вот мои спички,это время,которого ну оооочень мало!Правда!!!Знаете как я творю в последнее время?Ну кто меня читает,тот знает что у меня сейчас 4 месячный малыш,и поскрапить когда хочу,как раньше не получается!Так вот,я могу гулять,и когда он спит,думаю-размышляю над своей новой работой,которую хочу сделать .У меня уже появилась идея какая она будет,но скрапить времени нету(((.......я уже начинаю мысленно перебирать материалы,и что и куда я приклею!но времени на это еще тоже нету(............я начинаю думать,ну вот когда же я смогу сделать это,продумыю работу почти до мелочей!И тут такая "Мам,ну посиди часок-другой с малышом,а я открыточку сделаю"))))))))И мамочка,любимая соглашается!!!Я сажусь и все, мой фейерверк взрывается,и я творю!Не думая о  проблемах,просто для себя,стараюсь по максимому насладится процессом!Ведь понимаю времени ну очень мало....А еще,долго думав что же меня еще зажигает,или зажигало раньше,когда скрапить я могла когда хотела,и времени было много.Меня зажигали новые,интересные задание,после которых хотелось бежать за стол и творить!.........а когда тебя отметили ТОРом,так вообще выростают крылья!!!Правда!У меня вот так))))
Как только вышел Танин пост с 4 этапом,и прочитав его!Я сразу уже мыслено начала делать работу,и уже не могла дождаться,когда сделаю ее реально!
Вот если б не скрап,я б точно занималась вышывкой!Безумно люблю это дело,хотя тоже научилась только когда родила свою доченьку.Просто очень хотела вышыть ей метрику и началось......а потом уже и скрап пришел в мою жизнь!)За вишивкой я просто релаксую,когда крестик за крестиком........ммм очень за этим заскучала!!!!!но вот времени ну совсем нету!!!!Занималась бы ночью,но спать тоже нужно))))и глаза беречь,зрение и так не фонтан((((Есть у меня одна незаконченая работа!Вот будет зима,гулять будем меньше,и надеюсь закончу ее!!!!
В этот раз нужно было сделать работу и вложить в нее свой смысл,идею!!!!На данном этапе,моя работа полностью отображает мое внутриние состояние.Моя идея и смысл в том,что вот есть Я,обычная,делаю что нравиться,но не полносью удовлетворена.И приходит в мою жизнь проект "Я могу (все)",и я начинаю раскрыватся,у меня проявляются новые емоции,я играю новыми красками........Они появляются не резко,постепенно......один за другим.И это мой маленький Старт!
Ну и моя работа:
 
 Делала по скетчу от блога СкрапКопилка

И возьму участие в задании "Микс медиа" от блога Mari-Scrap

И от блога LAE,использовать в работе изделия из дерева+листья/ветки (у меня деревяная веточка и цветочек, и листики)
Спасибо,всем кто меня читает!!!!
Люблю,целую♥

12 комментариев:

  1. ничего, скоро сынуля подрастет и времени будет больше) твои новые открытки - это нечто! очень удачные эксперименты! не останавливайся!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты так вкусно про рукоделие пишешь)))) я вот никогда не вышивала, но почитала и прям попробовать захотелось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно попробуй!!!!Для меня вышивка это такой релакс))))

      Удалить
  3. Мне тоже захотелось попробовать вышивать) а открыточка такая волшебная, я в последнее время влюбилась в фиолетовые и сиреневые оттенки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!!
      Мне тоже очень нравятся такие цвета,жаль что трудно передать их на фото(((

      Удалить
  4. Такой чистый и светлый человечек! Дети как источник вдохновения - великолепно! И, кстати, не каждому дано. Зато какая отдача в творчестве, когда вдохновляют свои маленькие и большие ребятишки! Открытка милая, очень нежная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра,таки да!Я вот до своей доченьки,не то что открытки,меня вообще рукоделие не увлекало!А сейчас,я просто в восторге от того что делаю!!!!А всю вторую беременость я творила просто оочень много,теперь все говорят,что у нас будет творческий син)))))

      Удалить
    2. и спасибо,за приятные слова)

      Удалить
  5. Интересная идея с фоном-кружевом! Спасибо, что творите с блогом "Mari-Scrap".

    ОтветитьУдалить
  6. Такая необычная!!Цвет глубокий,завораживает!!Спасибо от ЧБ СкрапКопилка!))

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, как красочно! Фон из кружева чудный!
    Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с d.h.LAE.
    d.h.LAE - все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить