вторник, 18 марта 2014 г.

Открыточка "Красавица"....

Привет мои хорошие!!!!!
Как у Вас дела?Ждете солнышка и тепла?...))))Я ДА!!!!!Одеть себя и ребенка,становиться уже трудной задачей)))По-этому хочется скорее тепла!
Ну и в студии очередная открыточка!Делала по тематическому задании "Мир фантазий и вымыслов" от Территории талантов.Нужно вдохновиться книгой,и создать любую работу!Я например очень люблю читать,хотя в последнее время читаю меньше(((в основном современую,украинскую литературу!Ну и еще, обязательно сказки для доченьки!Она у нас без сказок спать не ляжет)))))И в последнее время одной из любимых ее сказок,есть сказка"Красавица и чудовище".Вот я и решила  вдохновиться нежным образом Belle                 
Открыточка получилась такая весеняя и нежная!В подложке бумага с принтом как буд-то цветет абрикос или яблоня!Обожаю этот период,этот запах на улицах.......!!!!!
И цветочек собственого производства!
 Еще возьму участие в таких заданиях: "Весенне-рукодельное"от блога Sun House
От блога "Наше Хобби" задание 3 любимых элемента,у меня-цветы,подвеска,чипборд.
И рубрика "У Лукоморья.Весна-красна" от блога Избушка Бабы Яги,мои элементы из лукошка-цветок собственого произвидения,насекомые(бабочки),имитация дерева(у меня это задний фон,буд-то яблоня расцвела)!

   

Спасибо,всем кто заходит!!!!
пока-пока!

10 комментариев:

  1. Тримайся, Іваночка!Ще,як розумію, лишилося трошки)))
    Дуже ніжна відкриточка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая и нежная открыточка!
    Спасибо, что творите с блогом Наше Хобби! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежность и воздушность, только пропишите элементы из Лукошка плиз. И спасибо что вдохновились нашим заданием Избушка Бабы Яги

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарность за участие в нашем задание ЧБ "Избушка Бабы Яги".
    Очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить