четверг, 27 ноября 2014 г.

Сказочная открыточка...

Привет девочки!!!
Как Ваше настроение?Мое не очень,не люблю такую погоду страшно((((хочу солнышка!!!!С малявкой выхожу гулять максимум на 30 мин.,потом он засыпает,а сейчас не до сна на улице(А одеваемся мы еще дольше чем гуляем))))Поэтому,когда приходит время идти гулять,я уже ничего не хочу!Но дома сидеть тоже не вариант,надоедает и ему и мне!!!
Поскольку мое рабочее место в нашей спальне,то когда он спит скрапить я не могу,так что я забегами пока он либо в качельке сидит,либо в ходунках бегает))))Завтра пойдем в больницу на контроль,пусть нам скажут можно ли ему вообще в ходунах ходить,а то деченька у нас росла без них!Но ему в них очень нравится,и мне хоть немножко отдыха на руки!А Вы своих деток ставите в ходунки?Вот так, сегодня минутка разговоря о моих серых буднях)))
Но,я то пришла показать открыточку по приглашению подизайнить в блоге Избушка Бабы Яги,рубрика "В гостях у сказки" Тайна снежной королевы.По заданию у меня сложилась открыточка,такая вся снежная и ледяная!Как будто под покровом ночи,над домиками, на санях летит,нет совсем не снежная королева,но тоже сказочный персонаж!)))Для фона использовала спрей от Scrap Ego,цвет "Фиалка" с перламутром,просто запшикала лист,но мне оч понравился эффект.И много-много кружев,разных....
Скетч от блога ОСК
Возьму участие в заданиях:
От блога "Доступный скрап" задание "Все выше и выше",у меня Дед мороз на летающих санях!
Задание "Кружевное" от блога Арт-кладовая
И задание "Такое разное круживо" от блога Скрап-магазинчик

Спасибо,Вам мои хорошие за отзывы!!!!
пока-пока)

10 комментариев:

  1. Очень торопится дедушка всем подарки развести! Удачи в заданиях))

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольна!З морозними візерунками )))

    ОтветитьУдалить
  3. красота! такой роскошный снежный фон!
    мы росли без ходунков и качелей, считая это неестественным)) просто выпускали Альку на пол (у нас гигантское овчинное покрывало было) и она жила своей жизнью))) под контролем, естественно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Мы тоже выпускаем на пол))))тока вот беда,он там минут 10-15,а потом хочет либо на руки,либо бегать))))

      Удалить
  4. яка цікава і навіть містична листівочка!!! чудовий ефект з використанням різноого мережива!!!
    щодо ходунків, то старшенька в нас ходила в ходунках, бо ми жили в батьків в 2-поверховому будинку. щоб мати змогу щось зробити - ходунки дуже виручали.
    а меньша росла без ходунків, бо прото не було місця де в них ходити, повзала по підлозі і ходила тримаючись за ліжка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую!!!
      Звісно, у великому будинку є де розігнатись)))

      Удалить
  5. спасибо, за такую сказочную работу от блога Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточка очень красивая! и столько кружива!)) Спасибки от ЧБ Скрап-магазинчика! Мы своих побоялись в ходунки садить, у знакомых были проблемки, да и нам впринципе они не особо нужны были, мы тогда с родителями жили, так что было кому за мылышом приглянуть )

    ОтветитьУдалить