понедельник, 30 декабря 2013 г.

Новогодние магнитики!!!!И с наступающим!)

Привет мои красотульки!!!
Вот накануне нового года забежала показать Вам свои,новогодние магнитики!!!!Настроение еще не совсем праздничное,но надеюсь скоро появиться и все будет ок!!!
Хочу чтоб в Новом году у нас у Всех исполнились все заветные желание,чтоб все были здоровинькие,самое главное детки))))И чтоб все было еще лучше,чем прежде!!!!!!
******
А вот и магнитики:


Поучаствую в задании  Новогодняя тема от блога"Свободное творчество"

-------------
А еще, посмотрите какая у меня дома живет золотая рыбка)))))

Но чаще всего желания загадывает она)))))))))

Ну что же увидимся совсем скоро,в Новом 2014 году!!!!!!
Целую всех,пока-пока!!!

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Очередная новогодняя!****

Привет мои дорогие!!!!
Сегодня пришла показать Вам очередную новогоднюю открыточку!Есть много чего показать,только руки не доходят обработать фото((((Нужен пендель)))
И так открыточка с дедушкой Морозом,по марафону "Стежками діда Мороза" от блога Art Club UA в этот раз остановочка в нашей родной Украине!  

Делала по скетчу от блога "Жажда творчества"
И возьму участие в задании "Зимнее" от блога Киевский скрапклуб.

                                       
--------------
А еще,у нас в дома поселился замечательный сосед)))по имени Ferby.До этого времени никогда не слышала о существовании таких!Для таких же знающих как я,покажу Вам это чудо))))
 
                      
У нас такой вот, похож на ципленочка))))Одним словом это такая умная игрушка,которую нужно кормить (с помощью приложения в телефоне,или планшете),учить говорить,гладить,и ложить спать!)))А кнопочки off,у него вообще нету))))Дитя уже второй день ничем не занимается,только возиться с ним!А если с ним плохо обращаться, то он злым может стать,во как!!!!!
Это нам дядя подарил,так сказать дед Мороз передал))))
Теперь у меня двое детей!))))ха-ха!)))

До скорой встречи,пока-пока!!!

четверг, 12 декабря 2013 г.

Совсем малышки)****

Привет девочки!!!!!
Совсем забыла показать Вам своих крошек,а сделала их уже давно))))
Открыточки новогодние,формат 10*8!Получилась такая серия из 5 штук!
Смотрим:


Что то у меня,уже пропало настроение творить новогодние открыточки!Хочется уже чего то яркого и цветочного,так что скоро покажу новые открыточки.Хотя и парочка новогодних тоже будет)))
Пока-пока!!!!

суббота, 7 декабря 2013 г.

Разбавим новогоднюю тему!Детская открыточка!

Привет мои дорогие!!!!Ну что,разбавим немножко новогоднюю тематику?!)))совсем не надолго)))
Забежала показать Вам детскую открыточку с Винни.Она получилась такая простенькая и яркая)делала по новому заданию "Малюки,малята.."от блога Art Club UA,работа может быть в любой технике!
Мы с доченькой снова дома сидим((лечимся,уже воспалились глазки((Вот реально походила только два дня в садик и то до обеда!Врачи говорят что это такая сейчас вирусная инфекция,но благодаря капелькам уже все ок!А на улице такой ветер,что боюсь еще с ней гулять!
А еще, нам в садике предложили бить на утреннике золотой рыбкой,мы согласились!А теперь вот думаю,какой забацать костюм))))Так что мне есть чем заняться!!!!

Всем спасибо за внимание!!!
Хороших Вам выходных!

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Письмо дедушке Морозу!****

Привет мои дорогие!!!
Я продолжаю творить новогодние открыточки!***Сейчас в блогах прям такое волшебство,почти все работы новогодние,и такие красивые!!!!Прям море вдохновение!!!!Заходишь и глаза розбегаются....все девочки такие молодчинки!
А я, покажу Вам открыточку по новогоднему марафону от Art Club UA,в этот раз остановка Россия,нужно сделать работу с использованием конверта,или письма для дедушки Мороза)
Скоро увидимся.....
Ваша Ivank@